Прощание с погибшим

Прощание с погибшим.

При выполнении специальных задач специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики погиб 20.12.2023 года наш земляк Бубнов Александр Михайлович.

Бубнов Александр всегда будет ярким примером стойкости характера, мужества и верности Воинской присяге, беззаветного служения нашей Родине - Российской Федерации.

Прощание с Бубновым Александром Михайловичем, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, состоится 05 июня.
Время(ориентировочно): с 9:00 до 15:00.
Адрес: Омская область, Тевризский район, с. Кип, пер.Западный 8

Искренне выражаем глубокое соболезнование родным и близким, всем кто знал и любил его. Соболезнуем и скорбим вместе с вами!