Публичные слушания

16 апреля в 11:00 в здании Администрации поселения по адресу: с.Кип, пер.Набережный 2, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области «О выражении согласия населения на преобразование Кипского сельского  поселения Тевризского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Тевризского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа». Приглашаем всех желающих.